Hq-power Altifalante 6.5" 250w 8ohm Hqpower
Envio +5,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,78€
17,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALTIFALANTE 6.5\" 250W 8 OHM HQ POWER
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,47€
Envio+5,50€
Total22,97€
HQ-Power Altavoz, subwoofer, 6.5, Potencia 250 w/125 W rms, impedancia 8 ?, Negro - B004S0Z97M
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Todas as Ofertas (5)
ALTIFALANTE 6.5\" 250W 8 OHM HQ POWER
17,47€
Envio+5,50€
Total22,97€
Altifalante 6.5\" 250w 8ohm Hqpower VDSSP6.5/8 -
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
HQ-Power Altavoz, subwoofer, 6.5, Potencia 250 w/125 W rms, impedancia 8 ?, Negro - B004S0Z97M
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Detalhes do Produto
- Altifalante profissional 6.5\" 8 Ohms
- Diâmetro: 6.5\" (165 mm)
- Potência Máxima: 250Wmáx
- Frequência resposta: 70Hz
- Sensibilidade: 90dB / 1W @ 1 Metro
Dimensõ
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329336899
Referência:VDSSP6.5/8 | g0047vp
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis