Hq Power Sistema Pa Portátil 5w Usb/Sd//Fm/Bat C/ Mic
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo71,87€
57,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sistema pa (public address) portátil com usb/sd e. - HQPA10002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
57,10€
Envio+4,49€
Total61,59€
Sistema de áudio portátil com porta usb/sd e ranhura para cartão e rádio fm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
67,55€
Envio+7,95€
Total75,50€
Todas as Ofertas (5)
Sistema Pa Port?til 5w Usb/Sd//Fm/Bat C/ Mic Hq Power HQPA10002 -
61,50€
EnvioGrátis!
Total61,50€
Sistema pa (public address) portátil com usb/sd e. - HQPA10002
Pagamento em prestações
3x
57,10€
Envio+4,49€
Total61,59€
Sistema de áudio portátil com porta usb/sd e ranhura para cartão e rádio fm
Pagamento em prestações
3x
67,55€
Envio+7,95€
Total75,50€
HQ Power Amplificador de voz portátil, com fone de ouvido e alça de transporte, com rádio USB-SD e FM, 5 W, preto - HQPA10002
61,54€
Envio+4,90€
Total66,44€
Sistema Pa Portátil 5W USB/SD/FM/Bat C/ Mic HQ POWER - HQPA10002
111,64€
EnvioGrátis!
Total111,64€
Detalhes do Produto
Modelo leve com alça de ombro. Ideal para guias turísticos, professores, treinadores, apresentações, etc.Permite o formato MP3Amplificador pequeño e compactoFones de ouvido com pescoço de ganso e microfoneCorreia para transportar o dispositivo na sua cintura ou ombroCaso ABS muito robustoCom rádio, porta USB e slot para cartão SD
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Código de barras:5410329695286
Referência:HQPA10002 | IN-VEL-HQPA10002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis