HQ Power Pescoço de Cisne para Microfone 50cm - MICGS5
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,80€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PESCOÇO DE CISNE P/ MICROFONE 50CM HQ POWER
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,87€
Envio+5,50€
Total15,37€
Microfone pescoço de ganso 50 cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,42€
Envio+7,95€
Total18,37€
Todas as Ofertas (4)
Pesco?o De Cisne P/ Microfone 50cm Hq Power MICGS5 -
6,81€
Envio+3,99€
Total10,80€
PESCOÇO DE CISNE P/ MICROFONE 50CM HQ POWER
9,87€
Envio+5,50€
Total15,37€
Microfone pescoço de ganso 50 cm
10,42€
Envio+7,95€
Total18,37€
Detalhes do Produto
- Pescoço de cisne p/ Microfone
- Comprimento: 50cm
- Diâmetro: Ø185mm
- Acabamentos: Cromado
- Adaptação: 5/8" - 5/8"
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329236601
Referência:MICGS5 | IN-VEL-MICGS5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis