HQ Power Liquido p/ Máquinas de Fumo Bolas de Sabão 5L - VDLBL5
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,30€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LÍQUIDO DE BOLHAS 5 LITROS HQ POWER
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,16€
Envio+5,50€
Total27,66€
Todas as Ofertas (4)
Liquido p/ Máquinas de Bolhas (5 Litros) - HQ POWER - VDLBL5
14,31€
Envio+4,49€
Total18,80€
L?quido Para M?quina De Bolhas 5 Litros Velleman VDLBL5 -
15,45€
Envio+3,99€
Total19,44€
LÍQUIDO DE BOLHAS 5 LITROS HQ POWER
22,16€
Envio+5,50€
Total27,66€
Detalhes do Produto
- Líquido de Bolhas
- Capacidade: 5 Litros
- Este líquido não é considerado Perigoso e
respeita estritamente as normas Internacionais
Características
- TipoBubble machine fluid
- CorTransparente, Branco
- Capacidade5000 ml
Código de barras:5410329202194
Referência:VDLBL5 | 5410329202194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis