Destaques
HQ-Power Bola de Espejo Disco Ø 30 cm, Efectos de luz espectaculares para Fiestas, Sistema de colgación Segura y Vidrio facetado, Accesorio de la Pista de Baile para Disco y más - B00UVZ8PPG
42,18€
EnvioGrátis!
Total42,18€
BOLA DE ESPELHOS 30CM HQ POWER
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,96€
Envio+5,50€
Total48,46€
Todas as Ofertas (8)
HQ-Power Bola de Espejo Disco Ø 30 cm, Efectos de luz espectaculares para Fiestas, Sistema de colgación Segura y Vidrio facetado, Accesorio de la Pista de Baile para Disco y más - B00UVZ8PPG
42,18€
EnvioGrátis!
Total42,18€
Bola de Espelhos Ø30cm (12\") - HQ POWER - DL-MRBALL30
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
BOLA DE ESPELHOS 30CM HQ POWER
42,96€
Envio+5,50€
Total48,46€
Bola de espelhos - ø 30cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
46,36€
Envio+7,95€
Total54,31€
HQ Power Bola de espelho, anel de segurança, Ø 30 cm - VDL30MB2
45,51€
Envio+4,90€
Total50,41€
BOULE À FACETTES (Ø 30CM) HQ POWER VDL30MB2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Detalhes do Produto
- Bola de espelhos com Ø30cm
- Estrutura em PVC com espelhos
- Espelhos individuais: 10x10mm
- Bola espelhos com anel de segurança
Dimensõ
Características
Design
- CorEspelho
- Tipo de bola de discotecaEspelho
Pesos e dimensões
- Diâmetro30 cm
- Peso1,35 kg
Código de barras:5410329603311 | 5410329281359
Referência:VDL30MB2 | DL-MRBALL30 | IN-VEL-VDL30MB2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis