Hq Altifalante 8" 350W 8 Ohm Hq Power - VDSSP8/8
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
47,10€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HQ-Power Altavoz, subwoofer, 8, Potencia 350 w/175 w rms, impedancia 8 ?, Negro - B004RGPR6U
34,37€
Envio+2,99€
Total37,36€
Subwoofer preto para alto-falante, 8\" / 350w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
47,19€
Envio+7,95€
Total55,14€
Todas as Ofertas (5)
HQ-Power Altavoz, subwoofer, 8, Potencia 350 w/175 w rms, impedancia 8 ?, Negro - B004RGPR6U
34,37€
Envio+2,99€
Total37,36€
Altifalante 8\" 350W 8 Ohm HQ POWER - VDSSP8/8
39,49€
EnvioGrátis!
Total39,49€
Subwoofer preto para alto-falante, 8\" / 350w
47,19€
Envio+7,95€
Total55,14€
HQ Power Subwoofer preto para altavoz, 8\" / 350W - VDSSP8/8
46,85€
Envio+4,90€
Total51,75€
Detalhes do Produto
- Altifalante profissional 8\" 8 Ohms
- Diâmetro: 8\" (200 mm)
- Potência Máxima: 350Wmáx
- Frequência resposta: -
- Sensibilidade: 91dB / 1W @ 1 Metro
- Ressonância: 40-6K
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329334659
Referência:VDSSP8/8 | IN-VEL-VDSSP88
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis