Hp Auriculares Com Fio + Micro Type-c DHH-1126 Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,88€
19,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Auriculares c/ Micro DHH-1126 USB-C (Preto) - HP - 194R4AA
19,30€
Envio+3,99€
Total23,29€
Auriculares HP DHH-1126 Type-C Preto - 194R4AA
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Auriculares Hp Earset Dhh-1126 Preto 194R4AA -
19,95€
Envio+3,99€
Total23,94€
HP LIC HP EARSET DHH-1126 BLACK - 4EAC2A6C-825
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
HP EARSET DHH-1126 BLACK
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
HP EARPHONES DHH-1126 BLACK USB-C - 194R4AA
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone HP DHH-1126 por grosso.
- Tipo: Auriculares com microfone
- Cor:
- Preto
- Cinzento
- Características:
- Microfone
- 32 Ohm
- Conexões: USB
- Conetividade: Cabo
- Tipo de auscultadores: Interno interauricolares
- Frequência: 20 - 20000 Hz
- Comprimento do cabo: 1,1 m
- Conector: USB C
- Peso: 100 g
- Auriculares: Binaural
- Uso recomendado: Chamadas e música
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-C
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Desempenho
- Comprimento1,1 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoCalls/Music
- Microfone Incorporado
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores84 dB
- Impedância32 Ω
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Código de barras:6972431713108
Referência:194R4AA | 6972431713108 | 4EAC2A6C-825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis