Destaques
Micro Sd HP 32GB Uhs-I U1 com Adaptador SD - SDU32GBHC10HP-EF
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,84€
Envio+4,99€
Total11,83€
Todas as Ofertas (9)
Cartão de Memória HP mi210 32GB MicroSDHC UHS-I U1 Classe 10 + Adaptador - 3536401533566
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Cartão de Memória 32GB microSDHC Classe 10 + Adaptador - HP - SDU32GBHC10HP-EF
4,18€
Envio+3,99€
Total8,17€
Cartao de memoria micro sd com adaptador pny sdu3 - SDU32GBHC10HP-EF
4,50€
Envio+4,49€
Total8,99€
Micro Sd HP 32GB Uhs-I U1 com Adaptador SD - SDU32GBHC10HP-EF
6,84€
Envio+4,99€
Total11,83€
Cart?o Micro Sdhc 32Gb Hp Cl10 U1 Preto + Adaptador Sd SDU32GBHC10HP-EF -
7,04€
Envio+3,99€
Total11,03€
HP MICRO SD HP 32GB UHS-I U1 COM ADAPTADOR SD - 76ED2110-B7F
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Cartão de Memória Micro Sd com Adaptador Pny ?SDU32GBHC10HP-EF Classe 10 32 GB - S5613971
12,21€
Envio+6,49€
Total18,70€
Detalhes do Produto
MEM MICRO SDHC 32GB HP CL10 U1 PRETO ADAPTADOR SD MEM MICRO SDHC 32GB HP CL10 U1 PRETO+ADAPTADOR SD CL10 R: 20MB s W:15MB s SDU32GBHC10HP-EF
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura15 mm
- Profundidade11 mm
- Peso1 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem de memória2.7,3.6 V
Memória
- Capacidade32 GB
- Velocidade de leitura21 MB/s
- Velocidade de escrita17 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- TipologiaUHS
- ClasseClasse 10
Características
- Duração100000 ciclos por sector lógico
- CorPreto
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Código de barras:3536401533566
Referência:SDU32GBHC10HP | SDU32GBHC10HP-EF | 3536401533566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis