HP 256GB microSDXC HFUD + Adaptador
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
40,44€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta Memoria Micro Secure Digital Micro - 4712847096875
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
40,44€
EnvioGrátis!
Total40,44€
Todas as Ofertas (7)
Tarjeta Memoria Micro Secure Digital Micro - 4712847096875
40,44€
EnvioGrátis!
Total40,44€
Cartão de Memória 256GB microSDXC HFUD + Adaptador - HP - S0429186
36,77€
Envio+3,99€
Total40,76€
Cart?o De Mem?ria Hp MicroSdxc 256gb Class HFUD256-1U3PA -
37,47€
Envio+3,99€
Total41,46€
HP TARJ. MEM. HP MICRO SD 256GB HFUD256-1U3PA - C80E439A-381
36,70€
Envio+4,99€
Total41,69€
Cartão de memória micro sd com adaptador hp hfud . - HFUD256-1U3PA
39,40€
Envio+4,49€
Total43,89€
Hp Micro Sdxc 256gb Class10 Memory Card Branco,Roxo - 4712847096875
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Cartão de Memória Micro Sd com Adaptador HP Hfud 256 GB - S0429186
Pagamento em prestações
3x
55,93€
Envio+6,49€
Total62,42€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartão de Memória Micro SD com Adaptador HP HFUD 256 GB por grosso.
- Tipo: Classe 10
- Velocidade: 100 Mb/s
- Capacidade: 256 GB
- Características: Carga rápida e segura
PNY mx330. Capacidade: 256 GB, Tipo de flash card: MicroSDXC, Classe de memória flash: Classe 10, Tipo de memória interna: UHS-I, Velocidade de leitura: 100 MB/s. Funcionalidades de proteção: À prova de magnetismo, Resistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, Cor do produto: Preto
- Capacidade: 256 GB
- Tipo de flash card: MicroSDXC
- Classe de memória flash: Classe 10
- Velocidade de leitura: 100 MB/s
- Tipo de memória interna: UHS-I
- Cor do produto: Preto
- Funcionalidades de proteção: À prova de magnetismo, Resistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água
- Adaptador de memória incluído: SD
- Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA1
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade256 GB
Características
- CorRoxo, Branco
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:4712847096875
Referência:S0429186 | 4712847096875 | HFUD256-1U3PA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis