Hama Tripé Star 61 - 00004161
Envio +5,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,68€
29,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tripé HAMA Foto Star 61 - 4161 - 00004161
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
33,02€
Envio+4,99€
Total38,01€
Todas as Ofertas (24)
Hama Star 61 Tripod Prateado - 4007249041616
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Trip? HAMA Foto Star 61 4161 -
25,23€
Envio+3,99€
Total29,22€
Tripé Hama Foto Star 61 Dourado - 00004161
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Tripé HAMA Foto Star 61 - 4161 - 00004161
33,02€
Envio+4,99€
Total38,01€
HAMA Tripé HAMA Foto Star 61 - 4161
33,56€
Envio+4,90€
Total38,46€
Tripé HAMA Foto Star 61 - 4161
28,66€
Envio+4,99€
Total33,65€
Tripé HAMA Foto Star 61 - 4161
35,90€
Envio+4,10€
Total40,00€
HAMA Trip? Star 61 + Saco
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
Tripé em dourado perfeito para fotografias de paisagem e de retrato! Manivela ajustável e pés de borracha flexíveis, que garantem uma aderência firme e segura em superfícies irregulares. Saco incluído.
Características
- CorPrateado
- Cabeça para tripé3D
- Número de pernas3 perna(s)
- Funcionalidades especiais3kg (max.)
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)150 cm
- Peso1,22 kg
Código de barras:4007249041616
Referência:995.S.23760240 | 4007249041616 | HAMA04161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis