Hama Suporte TV Articulado 32" - 65" até 25Kg - 00118103
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,28€
36,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama Soporte de Pared para TV de hasta 48\"\" (Brazo TV articulado, 10°/-15° de inclinación, Giro de 180° en 2 articulaciones, Soporte para Monitor, Pantallas y TV, VESA 400 x 400) Negro - B01DZGI94O
38,58€
EnvioGrátis!
Total38,58€
Soporte monitor/tv pared hama fullmotion 2 brazos 32\"\" a 65
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,73€
Envio+7,00€
Total45,73€
Todas as Ofertas (8)
Hama Soporte de Pared para TV de hasta 48\"\" (Brazo TV articulado, 10°/-15° de inclinación, Giro de 180° en 2 articulaciones, Soporte para Monitor, Pantallas y TV, VESA 400 x 400) Negro - B01DZGI94O
38,58€
EnvioGrátis!
Total38,58€
Hama Fullmotion 32´´ To 65´´ Monitor Stand Prateado - 4047443308153
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Suporte TV Parede HAMA 00118103
32,39€
Envio+6,00€
Total38,39€
HAMA SOPORTE TV HAMA 00118103 400X400 2 BRAZOS 32\"-65 - 68487024-8C3
35,60€
Envio+4,99€
Total40,59€
Soporte monitor/tv pared hama fullmotion 2 brazos 32\"\" a 65
38,73€
Envio+7,00€
Total45,73€
Suporte Tv Hama Technics 00118103 Vesa 400 X 400 mm - S0423294
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,07€
Envio+6,49€
Total59,56€
Detalhes do Produto
Este suporte da marca Hama permite montar televisores / monitores de 32 a 65 \"na parede e é adequado para os padres VESA de até 400x400. um suporte do tipo brao articulado, feito de ao de alta resistncia. Especificaes: Montagem Tamanho mínimo da tela: 81,3 cm (32 \") Capacidade máxima de peso: 25 kg Tamanho máximo da tela: 165,1 cm (65 \") Apropriado para: TV Compatibilidade da interface de montagem (min): 75 x 75 mm Compatibilidade da interface de montagem (máx): 400 x 400 mm Interface do painel de montagem: 75 x 75.100 x 100.200 x 200.300 x 300.400 x 400 Ergonomia ngulo de viragem: 180 Projeto Cor do produto: Preto Material da carcaa: Ao Gerenciamento de cabos: Sim Peso e medidas
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Gestão melhorada de cabos
Pesos e dimensões
- Altura435 mm
- Largura435 mm
- Largura (máx.)41,6 cm
- Largura (mín.)5,6 cm
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Montagem
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo25 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho165,1 cm
- Adequado paraTV
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:4047443308153
Referência:00118103 | 4047443308153 | 300344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis