Hama Suporte Chão Para TV 32 - 55" até 30Kg - 00108789
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo56,67€
52,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama fullmotion fix tv foot bracket black / soporte de pie para tv de 32\"\" a 55
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,28€
Envio+7,00€
Total59,28€
Suporte TV Hama 00118094 166978
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Hama 00118094 suporte para tv preto - MA0013/27
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
57,70€
Envio+4,49€
Total62,19€
Todas as Ofertas (8)
Hama 118094 Monitor Stand Prateado - 4047443447050
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Hama fullmotion fix tv foot bracket black / soporte de pie para tv de 32\"\" a 55
Pagamento em prestações
3x
52,28€
Envio+7,00€
Total59,28€
HAMA SOPORTE TV HAMA 00118094 SUELO FULL MOTION 400X400 - CC53C581-440
47,40€
Envio+4,99€
Total52,39€
Suporte TV Hama 00118094 166978
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Hama 00118094 suporte para tv preto - MA0013/27
Pagamento em prestações
3x
57,70€
Envio+4,49€
Total62,19€
Suporte Mesa Para Tv Hama 00118094 Preto 32\"-55\"
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Suporte TV HAMA 00118094
69,99€
Envio+8,00€
Total77,99€
SUPORTE MESA HAMA 32\" A 55\" - max 30kg C/ PÉ CENTRAL COM ROTAÇÃO - 00118094
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+20,00€
Total89,99€
Detalhes do Produto
SUPORTE DE TV DE MESA ROTATIVA 400X400 ATÉ 55´Suporta mesa de TV de até 55. Suporta peso de até 30 Kg. Polegadas de 32 a 55 (81140cm) Separação na parede de 54 a 478 mm 5º 10º Rotação 90º
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação90 °
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-10 - 5 °
- Gestão melhorada de cabos
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
Design
- CorPreto
- BraceleteMetal
Desempenho
- MovimentoFixos
Montagem
- Capacidade1
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- MontagemIndependente
- Peso Máximo30 kg
- Adequado para TV
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho139,7 cm
- Adequado paraMonitor de computador / TV
- Peso Máximo25 a 49 kg
Pesos e dimensões
- Altura639 mm
- Largura472 mm
- Profundidade280 mm
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Código de barras:4047443348456 | 4047443447050
Referência:00108789 | 4047443447050 | 4047443348456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis