Hama Gel Limpeza Monitores 15ml - 00095863
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,13€
4,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit de limpeza HAMA para ecrã
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
7,00€
Envio+6,80€
Total13,80€
Todas as Ofertas (6)
GEL LIMPEZA HAMA 95863 - 4007249958631
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Gel de Limpeza p/ Ecrãs Hama (15ml) + Pano - 00095863
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
Kit Limpeza Ecrãs 15ml (1 Uni.) - HAM95863
4,27€
Envio+4,20€
Total8,47€
Spray de Limpeza de Equipamento HAMA 00095863
4,69€
Envio+6,00€
Total10,69€
Kit de limpeza HAMA para ecrã
7,00€
Envio+6,80€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Hama 00095863. Tipo de produto: Bomba spray de limpeza de equipamento, Uso próprio: Ecrãs/Plásticos, Volume: 15 ml
Características
- TipoBomba spray de limpeza de equipamento
- CorPreto, Azul
- Uso próprioEcrãs/Plásticos
- Volume15 ml
Código de barras:4007249958631
Referência:00095863 | 4007249958631 | DF0441C7-698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis