Hama Estojo Terra 90 Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
29,98€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama Bolsa funda para cámara réflex digital (funda para cámara repelente al agua, con correa para el hombro, bolsa fotografía hecha con materiales reciclados) Gris - B08YRV138K
30,24€
Envio+2,99€
Total33,23€
SAC POUR APPAREIL PHOTO \"TERRA\", 90, GRIS HAMA 00121305
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
29,98€
EnvioGrátis!
Total29,98€
Hama kameratasche terra, 90 grau
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,02€
Envio+7,00€
Total37,02€
Todas as Ofertas (6)
Hama Bolsa funda para cámara réflex digital (funda para cámara repelente al agua, con correa para el hombro, bolsa fotografía hecha con materiales reciclados) Gris - B08YRV138K
30,24€
Envio+2,99€
Total33,23€
SAC POUR APPAREIL PHOTO \"TERRA\", 90, GRIS HAMA 00121305
29,98€
EnvioGrátis!
Total29,98€
Hama Terra 90 Organizer Bag Cinzento - 4047443455345
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
HAMA Estojo Terra 90 Cinza
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Hama kameratasche terra, 90 grau
30,02€
Envio+7,00€
Total37,02€
Bolsa Hama bolsa câmara Terra, 90 cinza - 121305
42,00€
Envio+5,00€
Total47,00€
Detalhes do Produto
- Compartiment sous le rabat pour ranger les supports de données ,- Ouverture avec double fermeture à glissière pour une manipulation simple ,- Compartiment avant ,- Deux compartiments latéraux ,- Fond lavable ,- Bandoulière amovible ,- Passant pour ceinture pour un confort de port simple
Características
- CorCinzento
- Bolso lateral
- Faixa para ombro
- CompatibilidadeUniversal
- TipoBolsa de cinto
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Dimensões interiores CxLxA80 x 75 x 130 mm
- Peso225 g
Código de barras:4047443455345
Referência:HAMA00121305 | 00121305 | HAMA-121305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis