Hama Estojo Terra 60H Grey
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,86€
15,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama Softcase \"\"Terra\"\", Equipaje De Mano Unisex Adulto, Gris, Presilla Para El Cinturón Color Gris - B08YS3Q42K
20,50€
Envio+2,99€
Total23,49€
Hama kameratasche terra, 60h grau
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,02€
Envio+7,00€
Total22,02€
Todas as Ofertas (4)
Hama Softcase \"\"Terra\"\", Equipaje De Mano Unisex Adulto, Gris, Presilla Para El Cinturón Color Gris - B08YS3Q42K
20,50€
Envio+2,99€
Total23,49€
HAMA Estojo Terra 60H Cinza
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
Hama kameratasche terra, 60h grau
15,02€
Envio+7,00€
Total22,02€
Bolsa Hama bolsa câmara Terra, 60H cinza - 121301
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Características
- CorCinzento
- Bolso lateral
- CompatibilidadeUniversal
- TipoBolsa de cinto
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Dimensões interiores CxLxA65 x 30 x 110 mm
- Peso75 g
Código de barras:4047443455055
Referência:HAMA00121301 | 121301 | 4047443455055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis