Hama Cabo Hdmi 8K Ethernet 2M
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,74€
16,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama 00205242 Cabo HDMI 2m 8K - 4047443439079
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,98€
Envio+2,90€
Total22,88€
Cabo HAMA Cabo Ultra High Speed HDMI, 8K Ethernet, M/M, 2mt - 205242
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,28€
Envio+4,95€
Total21,23€
Hama Cable HDMI Ultra High Speed 8K (Cable de 2 Metros, 8K, Ultra HD, Excelente calidad de imagen y sonido, Protección optimizada contra torceduras, Diseño delgado) Color Negro - B08SFR6N8P
22,30€
Envio+2,99€
Total25,29€
HAMA Cabo HAMA Cabo Ultra High Speed HDMI, 8K Ethernet, M/M, 2mt - 205242
18,26€
Envio+4,90€
Total23,16€
Todas as Ofertas (25)
Hama 00205242 Cabo HDMI 2m 8K - 4047443439079
19,98€
Envio+2,90€
Total22,88€
Cabo HAMA Cabo Ultra High Speed HDMI, 8K Ethernet, M/M, 2mt - 205242
16,28€
Envio+4,95€
Total21,23€
Hama Cable HDMI Ultra High Speed 8K (Cable de 2 Metros, 8K, Ultra HD, Excelente calidad de imagen y sonido, Protección optimizada contra torceduras, Diseño delgado) Color Negro - B08SFR6N8P
22,30€
Envio+2,99€
Total25,29€
HAMA Cabo HAMA Cabo Ultra High Speed HDMI, 8K Ethernet, M/M, 2mt - 205242
18,26€
Envio+4,90€
Total23,16€
Cabo HAMA Cabo Ultra High Speed HDMI, 8K Ethernet, M/M, 2mt - 205242
15,23€
Envio+3,99€
Total19,22€
Cabo HAMA Cabo Ultra High Speed HDMI, 8K Ethernet, M/M, 2mt - 205242 - 00205242
18,53€
Envio+4,99€
Total23,52€
Cabo HAMA Cabo Ultra High Speed HDMI, 8K Ethernet, M/M, 2mt - 205242
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,94€
Envio+4,49€
Total21,43€
Hama 3s 8k 2 M Hdmi Cable Dourado - 4047443439079
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Cabo HAMA Cabo Ultra High Speed HDMI, 8K Ethernet, M/M, 2mt - 205242
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Cabo HAMA Cabo Ultra High Speed HDMI, 8K Ethernet, M/M, 2mt - 205242
19,90€
Envio+4,10€
Total24,00€
Detalhes do Produto
Hama 00205242. Comprimento do cabo: 2 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Compatibilidade 3D, Taxa de transferência de dados: 48 Gbit/s, Canal de Retorno de Áudio (ARC), Cor do produto: Preto
Características
- Comprimento2 m
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 7680 x 4320
- Largura de banda1200 MHz
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tipologia2.1
Código de barras:4047443439079
Referência:CABOHAMA00205242 | JIP00205242 | 205242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis