Hama Cabo HDMI 3m Black - 00205001
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,05€
5,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
hama Cabo Vídeo HDMI (M) - HDMI (M) FHD, 3 m unidade
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
HAMA Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 3m, (Bulk)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,04€
Envio+4,90€
Total11,94€
Todas as Ofertas (16)
hama Cabo Vídeo HDMI (M) - HDMI (M) FHD, 3 m unidade
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 3m, (Bulk)
5,48€
Envio+3,99€
Total9,47€
HAMA Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 3m, (Bulk)
7,04€
Envio+4,90€
Total11,94€
Cabo HAMA vídeo HDMI High Speed, 3m, (Bulk) - 00205001
7,14€
Envio+4,99€
Total12,13€
HAMA CABO HAMA VIDEO HDMI HIGH SPEED, 3M, (BULK - 25 UNIDADES) - DE44E7F8-F22
7,00€
Envio+4,99€
Total11,99€
Detalhes do Produto
Hama 00205001. Comprimento do cabo: 3 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 2: Macho, Compatibilidade 3D, Taxa de transferência de dados: 10,2 Gbit/s, Canal de Retorno de Áudio (ARC), Cor do produto: Preto
Características
- Comprimento3 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Magneticamente protegido
- Resolução (Pixels)1080p
- Largura de banda340 MHz
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:4047443432285
Referência:JIP00205001 | 4047443432285 | 205001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis