Hama Bolsa Terra 110 Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
37,88€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama Mochila Terra para cámara 110, (Mochila para Cámara Réflex, Mochila para Viajes) Color Gris - B08YS2GKQR
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
SAC POUR APPAREIL PHOTO \"TERRA\", 110, GRIS HAMA 00121306
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
37,88€
EnvioGrátis!
Total37,88€
Bolso para camara hama terra, 110 gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,15€
Envio+7,00€
Total44,15€
Todas as Ofertas (7)
Hama Mochila Terra para cámara 110, (Mochila para Cámara Réflex, Mochila para Viajes) Color Gris - B08YS2GKQR
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Hama Terra 110 Photo Album Cinzento - 4047443455413
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
HAMA Bolsa Terra 110 Cinza
26,90€
Envio+4,90€
Total31,80€
SAC POUR APPAREIL PHOTO \"TERRA\", 110, GRIS HAMA 00121306
37,88€
EnvioGrátis!
Total37,88€
Bolso para camara hama terra, 110 gris
37,15€
Envio+7,00€
Total44,15€
Bolsa Hama bolsa câmara Terra, 110 cinza - 121306
47,00€
Envio+5,00€
Total52,00€
Detalhes do Produto
- Compartiment sous le rabat pour les supports d\'information et accessoires ,- Ouverture avec double fermeture à glissière pour une manipulation simple ,- Compartiment avant avec fermeture à glissière ,- Deux compartiments latéraux ,- Fond lavable ,- Bandoulière amovible ,- Passant pour ceinture pour un confort de port simple ,- Poignée ,- 1 diviseur intérieur réglable
Características
- CorCinzento
- Bolso lateral
- Faixa para ombro
- CompatibilidadeUniversal
- TipoCaixa compacta
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Dimensões interiores CxLxA155 x 100 x 130 mm
- Peso340 g
Código de barras:4047443455413
Referência:HAMA00121306 | 121306 | 4047443455413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis