Hama Adaptador Mini-HDMI/HDMI - 4047443437495
Envio +4,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,55€
5,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
hama Adaptador Mini HDMI (M) - HDMI (F), Preto unidade
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Conversor Hama HDMI-mini HDMI Ultra HD 4K - 200347
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,75€
Envio+4,95€
Total10,70€
Todas as Ofertas (17)
hama Adaptador Mini HDMI (M) - HDMI (F), Preto unidade
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Adaptador Hama Hdmi-Vga Full-Hd 1080p 200347 -
5,86€
Envio+3,99€
Total9,85€
Conversor Hama HDMI-mini HDMI Ultra HD 4K - 200347
5,54€
Envio+3,99€
Total9,53€
Ficha Adaptadora Mini-HDMI Fêmea - HDMI Macho - HAMA - 200347
6,08€
Envio+3,99€
Total10,07€
Conversor Hama HDMI-mini HDMI Ultra HD 4K - 200347
5,75€
Envio+4,95€
Total10,70€
HAMA Conversor Hama HDMI-mini HDMI Ultra HD 4K - 200347
7,04€
Envio+4,90€
Total11,94€
Conversor Hama HDMI-mini HDMI Ultra HD 4K - 200347 - 00200347
7,14€
Envio+4,99€
Total12,13€
Detalhes do Produto
Hama 00200347. Conetor 1: HDMI Type C (Mini), Conetor 2: HDMI, Género do conetor 1: Macho. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
Desempenho
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Compatível com HDR
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Conectividade
- Conetor BHDMI Type C (Mini)
- Conetor AHDMI
Código de barras:4047443437495
Referência:200347 | 4047443437495 | CBE70378-94B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis