Destaques
Hama 0.5m HDMI de alta velocidad por cable tipo A Plug - Tipo D (Micro) Conecte con Canal Ethernet integrado - B003TVC3JS
12,47€
Envio+2,99€
Total15,46€
Hama hdmi/hdmi-micro cable 0,5 m ethernet de alta velocidad 74239
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,79€
Envio+7,00€
Total37,79€
Todas as Ofertas (4)
Hama 0.5m HDMI de alta velocidad por cable tipo A Plug - Tipo D (Micro) Conecte con Canal Ethernet integrado - B003TVC3JS
12,47€
Envio+2,99€
Total15,46€
Hama Hdmi/hdmi-micro Cable 0.5 M High Speed Ethernet Preto - 4007249742391
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Hama hdmi/hdmi-micro cable 0,5 m ethernet de alta velocidad 74239
30,79€
Envio+7,00€
Total37,79€
Hama 74239 HDMI/HDMI-micro Cabo 0,5 m High Speed ethernet - 74239
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
Detalhes do Produto
Hama HDMI 0.5m. Longitud de cable: 0,5 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Conector 2: HDMI tipo D (Micro), Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10,2 Gbit/s, Color del producto: Negro
Características
- Comprimento0,5 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- CorPreto
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type D (Micro)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Código de barras:4007249742391
Referência:74239 | 4007249742391 | HAMA-74239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis