Haeger Suporte de Parede para TV LED 17"- 37" FIX - WB-F37.001A
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,90€
9,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de TV HAEGER LED - 17\"a 37
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,00€
Envio+8,99€
Total17,99€
Todas as Ofertas (10)
Suporte de TV HAEGER LED - 17\"a 37
9,00€
Envio+8,99€
Total17,99€
HAEGER SUP HAEGER PAR.LED 17 /37 -WBF37.001A - 93D269DC-6B8
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
HAEGER SUPORTE de TV HAEGER WBF37.001A
10,68€
Envio+5,00€
Total15,68€
SUP HAEGER PAR.LED 17 /37 -WBF37.001A
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
SUPORTE HAEGER - WBF37.001A
9,94€
Envio+5,00€
Total14,94€
SUPORTE HAEGER LED 17 /37 WBF37.001A - 5608475006098
14,60€
Envio+6,00€
Total20,60€
Suporte de Parede Haeger para TV LED 17\"- 37\" FIX - 5608475006098
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Detalhes do Produto
Características: Suporte de parede ultra fino
Para LED de 17 a 37 polegadas
Garantia: 2 anos
-
Características
- MontagemParede
Código de barras:5608475006098
Referência:WB-F37.001A | WBF37.001A | 995.S.16100001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis