Haeger Rádio Surround
Envio +4,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,94€
21,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER Surround - Radio portatil Am/FM - AC/DC con asa de Transporte retráctil, conexión de Entrada para Auriculares, conexión a la Red eléctrica - B0874S9NF3
24,34€
Envio+2,99€
Total27,33€
Haeger Rádio Surround - PR-BIB.004B
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
28,22€
EnvioGrátis!
Total28,22€
Todas as Ofertas (25)
HAEGER Surround - Radio portatil Am/FM - AC/DC con asa de Transporte retráctil, conexión de Entrada para Auriculares, conexión a la Red eléctrica - B0874S9NF3
24,34€
Envio+2,99€
Total27,33€
Haeger Rádio Surround - PR-BIB.004B
28,22€
EnvioGrátis!
Total28,22€
Haeger Surround Portable Radio Prateado - 5608475015830
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
RÁdio haeger surround am/fm - ac/dc
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,49€
Envio+7,00€
Total29,49€
HAEGER RADIO HAEGER PORT.AMFM-SILV-SURROUND - 5BB0D38C-6BE
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
Rádio Haeger Surround - 5608475015830
26,35€
EnvioGrátis!
Total26,35€
Detalhes do Produto
Portátil Rádio AC / DC with Analog Tuner Modelo: PR-BIB.004A Portátil analog rádio. Rádio AM / FM. Telescopic antenna Transport handle. LED light operation indicator. Headphone input. Connection to the electric grid. It works with 4 C batteries (not included).
Características
Bateria
- Número de pilhas4
- Tamanhos de bateria compatíveisC
- Fonte de AlimentaçãoC
Características
- Tipo de antenaExterno
- CorPrateado
- ColoraçãoMonocromático
- Playback MP3
- Pega(s)
- Projeção
- Interruptor ligar/desligar
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaDigitais
Conectividade
- Saída de auscultadores1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Áudio
- Potência0,5 W
Rádio
- Banda FM88 - 108 MHz
- Intervalo de banda AM530 – 1600 kHz
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioAM, FM
- PortáteisPortátil
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem155 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- TipoCaixa
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:5608475007668 | 5608475015830
Referência:PR-BIB.004A | SOZ.TOT.26110011 | SOZP.HEA.26110011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis