Gudsen Moza Aircross 2 Estabilizador Pro Kit para Híbrida - MZ109212
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,27€
- a 27/05/2024112,24€
- a 26/06/2024112,24€
- a 26/07/2024112,24€
Destaques
Estabilizador para Suporte Gudsen AirCross 2 177400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,27€
- a 27/05/2024112,24€
- a 26/06/2024112,24€
- a 26/07/2024112,24€
Gudsen moza aircross 2 professional kit
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,64€
- a 27/05/2024118,64€
- a 26/06/2024118,64€
- a 26/07/2024118,64€
Todas as Ofertas (3)
Estabilizador para Suporte Gudsen AirCross 2 177400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,27€
- a 27/05/2024112,24€
- a 26/06/2024112,24€
- a 26/07/2024112,24€
Gudsen moza aircross 2 professional kit
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,64€
- a 27/05/2024118,64€
- a 26/06/2024118,64€
- a 26/07/2024118,64€
GUDSEN Moza Aircross 2 Estabilizador Pro Kit para H?brida
Detalhes do Produto
The ultralight MOZA Air
Cross 2 3-Axis Motorized Gimbal Stabilizer is designed to stabilize handheld capture with your mirrorless camera, producing smooth, professional-looking footage. Thanks to its poweful motor and mea sured mounting space, Air
Cross 2 supports most mirrorless cameras, micro-lenses and conventional lenses. Air
Cross 2 also boasts an innovative design that sets the camera close to the tilt motor to make your shooting more stable while the 3000m
Ah high-capacity battery provides MOZA Air
Cross 2 with up to 12 hours of battery life.
Better Compatibility With Bigger Mounting Space
Thanks to its powerful motor output and carefully measured mounting space, Air
Cross 2 supports most mirrorless cameras, micro-lenses and conventional lenses. In addition, Air
Cross 2 is compatible with more special camera and lens combos, whether it is BMPCC 4K with very large width, top-heavy micro lens with large aperture zoom lens, or professional mirrorless cameras with vertical shooting handle.
Innovative Structure For Easy Setup
Air
Cross 2 boasts an innovative design that sets the camera close to the tilt motor to make your shooting more stable. The batteries and memory card can be replaced without releasing the camera, as the design completely avoids blocking the camera interface and battery cover. An extra bracket makes it easy to switch the camera between portrait and landscape mode.
Moza Spark Power Supply System 2.0
The 3000m
Ah high-capacity battery provides Air
Cross 2 with up to 12 hours of battery life. The battery has its own USB port and can be charged by an external power bank. It is simple and convenient anytime anywhere. The charging port supports fast charging, and it takes only 1.5 hours to charge. Three Multi-CAN outputs with 7.8V power supply can supply power to follow focus and camera.
Léger mais puissant - La technologie intégrée en alliage de magnésium permet à MOZA Air
Cross 2 de fournir une performance robuste à seulement 950 g et peut obtenir des photos cinématographiques sans interruption avec une seule main. Doté d'un moteur supérieur avec une capacité de charge utile de 3,2 kg, le MOZA Air
Cross 2 est capable de supporter la plupart des appareils photo reflex numériques et sans miroir sur le marché.
Meilleure compatibilité - Doté d'un plus grand espace de montage pour caméra, le MOZA Air
Cross 2 est compatible avec une large gamme d'appareils photo et d'objectifs. La technologie logicielle avancée vous permet de configurer le bras de roulement du MOZA Air
Cross 2 de chaque côté, permettant à la caméra d'être montée du côté gauche ou droit, ce qui aide à changer le centre de gravité du roulement et rend l'équilibre plus facile.
MOZA Spark Power Supply System 2.0 - La batterie haute capacité de 3000 m
Ah fournit au MOZA Air
Cross 2 jusqu'à 12 heures d'autonomie et elle peut être complètement chargée en seulement 1,5 heures avec un chargeur rapide de 18 W. La batterie dispose de sa propre interface de chargement USB et peut être chargée par l'alimentation externe. Simple et pratique, il peut être utilisé à tout moment, n'importe où. Trois sorties multi-CAN avec une alimentation 7,8 V peuvent alimenter les caméras et autres accessoires.
Mode Inception 3.0 - Le mode Inception 3.0 amélioré dispose maintenant d'une rotation automatique, d'un réglage de la vitesse et d'un contrôle de l'angle. Il n'est plus nécessaire de contrôler manuellement le joystick pendant la prise de vue.
Suivi des objets - Montez le smartphone au-dessus de la caméra, coordonner avec l'application pour rendre la vue du smartphone compatible avec celle de l'appareil photo, et sélectionnez la cible sur l'interface de l'application du téléphone pour le suivi des objets. Faire une longue durée est maintenant possible à portée de main.
Panneau de contrôle intuitif - Les boutons personnalisables comme la molette intelligente, la molette et le déclencheur intelligent permettent à l'utilisateur de contrôler immédiatement la caméra, tandis que l'écran OLED offre un affichage intuitif, lumineux, de l'état du cardan et des paramètres de la caméra. Le contrôle complet de chaque détail n'a jamais été aussi facile.