Grundig WMS 3000 Bluetooth DAB+ black - GMH1010
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
156,80€
em 3x52,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grundig WMS 3000 BT Dab+, Color Negro - B07RRDBLZ3
155,54€
EnvioGrátis!
Total155,54€
Grundig WMS 3000 BT Dab+, Cor Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
156,80€
EnvioGrátis!
Total156,80€
Grundig WMS 3000 BT DAB+ black - GMH1010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
141,99€
Envio+17,00€
Total158,99€
Micro sistema grundig wms3000 con bt y dab, negro
Pagamento em prestações
3x
167,09€
Envio+7,00€
Total174,09€
Todas as Ofertas (6)
Grundig WMS 3000 BT Dab+, Color Negro - B07RRDBLZ3
155,54€
EnvioGrátis!
Total155,54€
Mini Hifi Grundig WMS 3000 BT DAB+ black - GMH1010
138,00€
Envio+5,00€
Total143,00€
Grundig Wms 3000 Bt Dab+ Micro Chain Preto - 4013833033974
139,99€
Envio+3,99€
Total143,98€
Grundig WMS 3000 BT Dab+, Cor Preto
Pagamento em prestações
3x
156,80€
EnvioGrátis!
Total156,80€
Grundig WMS 3000 BT DAB+ black - GMH1010
Pagamento em prestações
3x
141,99€
Envio+17,00€
Total158,99€
Micro sistema grundig wms3000 con bt y dab, negro
Pagamento em prestações
3x
167,09€
Envio+7,00€
Total174,09€
Detalhes do Produto
Grundig WMS 3000 BT DAB+ Micro HiFi. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência20 W
- Reflexão de graves
Pesos e dimensões
- Altura124 mm
- Largura450 mm
- Profundidade228 mm
- Peso2,56 kg
Design
- Leitor de disco ótico
- CorPreto
- Leitor de cassetes
- TipologiaMicro sistema de áudio
Outras características
- ColoraçãoMonocromático
Rádio
- Bandas do RádioDAB+, FM
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Ergonomia
- Montável na parede
- Definições do Equalizador
- Controlado remotamente
- Modos de equalizadorClássico, Plano, Jazz, Pop, Rock
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Encaixe Apple
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Desempenho
- Playback MP3
- Hi-Fi
- Leitor de cartões integrado
- Playback direto USB
Código de barras:4013833033974
Referência:GMH1010 | 4013833033974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis