Grundig Radio DKR 3000 Bluetooth DAB+ White - GKR1030
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
170,27€
em 3x56,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grundig DKR Dab - Radio de Cocina con Bluetooth y Dab (Incluye recepción) Dab+, Web. Blanco - B07Y2T5MQB
175,68€
EnvioGrátis!
Total175,68€
Grundig DKR Dab - Rádio Cozinha com Bluetooth e Dab (incl. recepção) Dab+, Web. White
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
170,27€
EnvioGrátis!
Total170,27€
Grundig dkr 3000, radio blanca, dab +, fm, rds, bluetooth, wlan
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
185,56€
Envio+7,00€
Total192,56€
Todas as Ofertas (6)
Rádio Digital DKR 3000 BT DAB+ (Branco) - GRUNDIG - GKR1030
154,50€
EnvioGrátis!
Total154,50€
Grundig DKR Dab - Radio de Cocina con Bluetooth y Dab (Incluye recepción) Dab+, Web. Blanco - B07Y2T5MQB
175,68€
EnvioGrátis!
Total175,68€
Grundig DKR Dab - Rádio Cozinha com Bluetooth e Dab (incl. recepção) Dab+, Web. White
Pagamento em prestações
3x
170,27€
EnvioGrátis!
Total170,27€
Radio Grundig DKR 3000 BT DAB+ Branco - GKR1030
154,00€
Envio+4,90€
Total158,90€
Grundig Dkr 3000 Bt Dab+ Radio Branco - 4013833035602
156,49€
Envio+3,99€
Total160,48€
Grundig dkr 3000, radio blanca, dab +, fm, rds, bluetooth, wlan
Pagamento em prestações
3x
185,56€
Envio+7,00€
Total192,56€
Características
Conectividade
- Conetividade USB
Características
- Número de alarmes1
- Alarmes audíveis
- CorBranco
- ColoraçãoMonocromático
- Playback MP3
- Controlo do VolumeDigital
- Projeção
- Termómetro
- Rádio da Internet
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaDigitais
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas30
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioDAB+, FM
- PortáteisPara local de trabalho
- Sintonização digital automática
- Sintetizador PLL
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Outras características
- Base incluída
- Duração da temporização (máx.)120 min
- Modo fim-de-semana
- Duração de snooze9 min
- Controlo da luminosidade
- Compatibilidade com base AppleNão suportado
- Luz incorporada
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura79 mm
- Largura296 mm
- Profundidade190 mm
- Peso1,05 kg
Áudio
- Potência14 W
- Compressão de áudioMP3, WAV
Relógio
- Relógio
- Funcionalidade snooze
- Despertador
- Temporizador de sono
Código de barras:4013833035602
Referência:GKR1030 | 4013833035602 | IN-DF-490338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis