Grundig Music 61 Marron
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo32,90€
26,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radio Digital FM Marron GRUNDIG MUSIC 60 - 4013833873860
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Grundig music 60 marrÓn radio am/fm de sobremesa portÁtil con altavoz
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,74€
Envio+7,00€
Total37,74€
Todas as Ofertas (8)
Radio Digital FM Marron GRUNDIG MUSIC 60 - 4013833873860
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Rádio Portátil Music 60 (Castanho/Prateado) - GRUNDIG - GRN1550
26,03€
Envio+3,99€
Total30,02€
Grundig music 60 marrÓn radio am/fm de sobremesa portÁtil con altavoz
30,74€
Envio+7,00€
Total37,74€
Grundig Music 60 Portable Radio Castanho - 4013833873860
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
GRUNDIG RADIO MESA SINTONIZADOR ANALOGICO FM MONO/AM/OL BW
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
Rádio Transistor Grundig Fm Am - S6501710
49,26€
Envio+6,49€
Total55,75€
Rádio Digital Grundig FM Music 60
42,90€
Envio+6,00€
Total48,90€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar rádio Transistor Grundig 61 música FM branco o melhor preço.
- Cor: branco
- Visor: LCD
- Potência: 0.75 W
- Conexão: Jack de 3,5 mm
- Temporizador: Sim
- Snooze/Sleep: Sim
- Rádio FM: Sim
- Mede aprox: 25 x 7 x 14 cm
Características
Bateria
- Número de pilhas4
- Voltagem da bateria1,5 V
- Tamanhos de bateria compatíveisC
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura250 mm
- Profundidade70 mm
- Peso700 g
Características
- CorCastanho, Prateado
- Playback MP3
Conectividade
- Saída de auscultadores1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Monitores
- Visor incorporado
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Outras características
- Voltagem da entrada230 V
- Manual
- Compatibilidade com base AppleNão suportado
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados1
- Diâmetro do altifalante9 cm
- Altifalantes incorporados
Rádio
- Tipo de sintonizadorAnalógico
- Bandas do RádioAM, FM
- PortáteisPessoal
Código de barras:4013833873860
Referência:+94219 | S0420170:S0420140 | S0420140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis