Soundbar Grundig DSB 990 2.1 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
159,30€
em 3x53,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grundig dsb 990 2.1, 2.1 canales, 80 w, 40 w, inalÁmbrico, 40 w, negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
159,30€
Envio+7,00€
Total166,30€
Todas as Ofertas (4)
Soundbar DSB 990 Bluetooth 80W (Preto) - GRUNDIG - GSS1010
132,70€
Envio+4,99€
Total137,69€
Grundig dsb 990 2.1, 2.1 canales, 80 w, 40 w, inalÁmbrico, 40 w, negro
Pagamento em prestações
3x
159,30€
Envio+7,00€
Total166,30€
Grundig Dsb 990 Sound Bar Preto One Size / EU Plug - 4013833030300
134,99€
Envio+3,99€
Total138,98€
Sound Bar Grundig DSB 990 2.1 black - GSS1010
157,00€
Envio+8,00€
Total165,00€
Características
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura880 mm
- Profundidade80 mm
- Peso do subwoofer2,5 kg
- Largura do subwoofer23 cm
- Altura do subwoofer20 cm
- Comprimento do subwoofer30,6 cm
- Peso da soundbar1,88 kg
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem na parede
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, AUX, RCA
- Recetor incluído
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- USB
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entrada Aux
- Entrada digital de áudio coaxial1
- Entrada HDMI1
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência60 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Coluna soundbar
- Potência RMS da soundbar40 W
Outras características
- Tipo de conetor de baseNão suportado
- Manual
- Perfis BluetoothA2DP
- Extensão da frequência60 - 20000 Hz
- Compatibilidade com base AppleNão suportado
Características
- Montável na parede
- CorPreto
- Com Rádio FM
- Desligar automático
- Playback direto USB
- Visor incorporado
Áudio
- Potência80 W
- Saída2.1 canais
Subwoofer
- Subwoofer energia RMS40 W
- ConectividadeSem fios
- Subwoofer incluído
Código de barras:4013833030300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis