SSD HPE 480GB SATA RI SFF SC MV - P18422-B21
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
216,16€
em 4x54,04€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,04€
- a 29/05/202454,04€
- a 28/06/202454,04€
- a 28/07/202454,04€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
hewlett packard enterprise disco 2.5 480 gb serial ata iii mlc - p18422-b21 - 0190017376479
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,13€
- a 29/05/202454,12€
- a 28/06/202454,12€
- a 28/07/202454,12€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
216,49€
Envio+5,25€
Total221,74€
Todas as Ofertas (8)
HPE 480GB SATA RI SFF SC MV SSD - preço válido p/ unidades faturadas até 7 de maio ou fim de stock
208,90€
Envio+3,99€
Total212,89€
HPE 480GB SATA RI SFF SC MV SSD - P18422-B21
214,20€
EnvioGrátis!
Total214,20€
HPE 480GB SATA RI SFF SC MV SSD
206,90€
Envio+6,90€
Total213,80€
HPE HPE 480GB SATA RI SFF SC MV SSD - PRECO VALIDO P UNID FATURADAS ATE 12 OUTUBRO OU FIM STOCK DAS UNID PRE-ESTABELECIDAS - FDAEDB09-054
209,60€
Envio+4,99€
Total214,59€
Hp Read Intensive P18422-b21 480gb 2.5´´ Hard Disk Ssd Preto - 4549821299799
214,99€
Envio+3,99€
Total218,98€
hewlett packard enterprise disco 2.5 480 gb serial ata iii mlc - p18422-b21 - 0190017376479
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,13€
- a 29/05/202454,12€
- a 28/06/202454,12€
- a 28/07/202454,12€
216,49€
Envio+5,25€
Total221,74€
HPE HPE 480GB SATA RI SFF SC MV SSD - pre?o v?lido p/ unidades faturadas at? 7 de maio ou fim de stock - 0190017376479
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,04€
- a 29/05/202454,04€
- a 28/06/202454,04€
- a 28/07/202454,04€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
216,16€
Envio+6,49€
Total222,65€
hpe 480GB SATA 6G Read Intensive SFF (2.5in) Smart Carrier Multi Vendor SSD - P18422-B21
198,77€
Envio+25,89€
Total224,66€
Detalhes do Produto
Hewlett Packard Enterprise P18422-B21.
Capacidade da drive SSD: 480 GB,
Fator de forma SSD: 2.5",
Velocidade de leitura, suporte: 520 MB/s,
Velocidade de escrita: 300 MB/s,
Taxa de transferência de dados: 6 Gbit/s,
Componente para: Servidor/workstation
Características
- Latência de leitura125 µs
- Latência de escrita75 µs
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura520 MB/s
- Velocidade de escrita300 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Suporte para Hot-Plug
- NVMe
- Capacidade480 GB
- Tipo de memóriaMLC
- Escrita aleatória (4KB)15000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)65000 IOPS
- FormatoServidor/workstation
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)1,5 W
- Consumo de energia (leitura)2,92 W
- Consumo de energia (escrita)2,92 W
- Consumo de energia (máx)6 W
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento480 GB
Pesos e dimensões
- Altura127 mm
- Largura228,6 mm
- Profundidade177,8 mm
- Peso500 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco480 GB
Código de barras:0190017376479 | 4549821299799
Referência:P18422-B21 | 0190017376479 | 4549821299799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis