Goobay Adaptador de Jack 3.5 mm para Fêmea Jack 6.35 mm
Envio +5,75€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,55€
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Jack Macho de 3,5 mm a Hembra 6,35 Marca Goobay - 50470
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,55€
Envio+5,75€
Total7,30€
Goobay AVK 323-020 0.2m cable de audio 0,2 m 3.5mm 6.35mm Negro - Cables de audio (3.5mm, 6.35mm, 0,2 m, Negro) - B000LB85N2
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
Todas as Ofertas (2)
Adaptador Jack Macho de 3,5 mm a Hembra 6,35 Marca Goobay - 50470
1,55€
Envio+5,75€
Total7,30€
Goobay AVK 323-020 0.2m cable de audio 0,2 m 3.5mm 6.35mm Negro - Cables de audio (3.5mm, 6.35mm, 0,2 m, Negro) - B000LB85N2
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
Detalhes do Produto
Caracteristicas Cable para conectar auriculares con un macho de 6,35 mm a un dispositivo de audio con una salida AUX / jack de 3,5 mm Especificaciones Conexión 1: Jack Macho de 3,5 mm (3 pines, estéreo) Conexión 2:: Jack Hembra de 6,35 mm (3 pines, estéreo) Longitud del cable: 0,2 m Color: Negro
Características
- Comprimento0,2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor B3.5mm
- Conetor A6.35mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoGranel
- Diâmetro do cabo4 mm
- Peso21,5 g
Código de barras:4040849504709
Referência:50470 | 4040849504709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis