Godox Trolley CB-04 74x25x24cm
Envio +6,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
79,57€
em 3x26,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Godox CB-04 Trolley para Flash Studio - B01E2JTPV4
81,27€
EnvioGrátis!
Total81,27€
MALA DE TRANSPORTE COM RODAS GODOX CB-04 - D40856
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
79,57€
Envio+6,99€
Total86,56€
Todas as Ofertas (4)
GODOX CB-04 Saco de Transporte para Flash de Est?dio e Trip?
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
GODOX Trolley CB-04 - 14351
59,00€
Envio+5,30€
Total64,30€
Godox CB-04 Trolley para Flash Studio - B01E2JTPV4
81,27€
EnvioGrátis!
Total81,27€
MALA DE TRANSPORTE COM RODAS GODOX CB-04 - D40856
Pagamento em prestações
3x
79,57€
Envio+6,99€
Total86,56€
Detalhes do Produto
O Godox CB-04 Carrying Bag é feito de materiais de alta qualidade. O trolley tem uma pega para facilitar o transporte, e é ideal para proteger três conjuntos de luz. O CB-04 tem também painéis e divisórias amovíveis.
Características
- CorPreto, Vermelho
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- TipoCapa de carrinho
- ModeloSmart, Mini Pioneer, Mini Master
Código de barras:6952344206416
Referência:GODOXD40856 | 6952344206416 | CB-04
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis