Godox Softbox SB-UE95 Dobrável Octogonal 95cm + Grelha Bowens
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo56,53€
52,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Godox SOMBRINHA/SOFTBOX 95+GRELHA - D152341
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,40€
Envio+6,99€
Total59,39€
Godox SB-UE95 - B09FL9VGCZ
71,60€
EnvioGrátis!
Total71,60€
Todas as Ofertas (5)
Softbox SB-UE95 Dobrável Octogonal (95cm) - GODOX - SB-UBW95
48,83€
Envio+3,99€
Total52,82€
Godox SOMBRINHA/SOFTBOX 95+GRELHA - D152341
Pagamento em prestações
3x
52,40€
Envio+6,99€
Total59,39€
GODOX Softbox Octogonal Guarda-Chuva Bowens (95cm) + Grelha sb-gue
54,90€
Envio+4,90€
Total59,80€
GODOX SB-UE95 Softbox Dobrável 95cm + Grelha p/ Bowens - 12783
54,90€
Envio+5,10€
Total60,00€
Godox SB-UE95 - B09FL9VGCZ
71,60€
EnvioGrátis!
Total71,60€
Detalhes do Produto
O Godox Umbrella Softbox Bowens com Grade tem um diâmetro de 90 centímetros e é muito fácil e rápido de montar. Monte a softbox em quatro segundos usando o mecanismo de guarda-chuva. O softbox resistente ao calor tem um suporte Bowens.A grade fornecida fornece uma luz uniforme e suave. Isso torna a softbox ideal para retratos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6952344213056
Referência:SB-UBW95 | GODOXD152341 | D152341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis