Todas as Ofertas (5)
GODOX S-R1 - Adaptador magnético para Flash Cobra - B07RC1SHRK
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
GODOX Adaptador Magnético S-R1 p/ Flashes Compactos - 13826
9,90€
Envio+4,80€
Total14,70€
GODOX S-R1 Adaptador Magn?tico para Flash Cobra (AK-R1)
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
Godox S-R1 round reflector Adapter - S-R1
8,00€
Envio+8,00€
Total16,00€
Detalhes do Produto
O adaptador circular para acessórios flash Godox é o componente básico de um sistema magnético que se conecta de forma simples e rápida a flashes Godox, Nikon, Canon e Sony. Este adaptador mantém o flash em segurança, através de tapetes de borracha texturizados nas partes superior e inferior.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6952344217054
Referência:S-R1 | GODOXD165471 | 704208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis