Godox Refletor Collapsible 5 em 1 de 150x200cm
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo57,08€
52,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Godox REFLETOR COLLAPSIBLE 7 em 1 150x200CM - RFT10150200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,40€
Envio+6,99€
Total59,39€
Todas as Ofertas (4)
Refletor Collapsible \"5 em 1\" 150x200cm - GODOX - 584141
48,83€
Envio+3,99€
Total52,82€
Godox REFLETOR COLLAPSIBLE 7 em 1 150x200CM - RFT10150200
Pagamento em prestações
3x
52,40€
Envio+6,99€
Total59,39€
GODOX Reflector Dobrável 7 em 1 150x200cm - 15560
52,10€
Envio+4,80€
Total56,90€
REFLETOR GODOX RFT10150200 - 6952344205655
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Detalhes do Produto
Reflector Godox 7 em 1, 150x200cm.Reflita a luz sobre um assunto e reduza as sombras de acordo com a cor.Prata: Aprimore os destaques e aumente o contraste das imagens. É perfeito para fotografia, vídeo, foto de produto e foto preto branco.Ouro: Preencha um tom de cor quente natural, óptimo para pôr do sol, fotografia de produtos (por exemplo, jóias) e retrato em ambiente interno.Opaco branco: Produz luz de cor suave e neutra que funciona bem com produtos e fotos.Branco translúcido: Difunde uma luz forte e suaviza a fonte de luz.Preto: Bloqueia a luz indesejada e reduz o reflexo.Verde e azul: Ideal para efeitos de pós-produção, para criar um fundo transparente, sobrepondo outra imagem atrás do objeto.
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto, Azul, Dourado, Verde, Prateado, Translúcido, Branco
- Quantidade por conjunto7 unidade(s)
- TipologiaRefletor de lâmpada
- Altura (máx.)2 m
Código de barras:6952344205655
Referência:584141 | RFT10150200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis