HP Z5000 Wireless Mouse - E5C13AA
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,25€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mouse Raton Hp Wireless Inalambrico Z5000 - 0887758646267
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Todas as Ofertas (8)
Rato HP MODO DUAL PRETO WIRELESS BLUETOOTH
23,90€
Envio+3,99€
Total27,89€
Mouse Raton Hp Wireless Inalambrico Z5000 - 0887758646267
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Hp Bluetooth Wireless Mouse Branco - 0887758646267
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Rato Z5000 Hp Z5000 Bluetooth Branco E5C13AA -
25,02€
Envio+3,99€
Total29,01€
HP Z5000 Rato Wireless Bluetooth 3 Teclas Uso Ambidiestro Color Branco - E5C13AA
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Rato Bluetooth HP Z5000 Branco - E5C13AA
27,45€
Envio+4,99€
Total32,44€
HP RATO BLUETOOTH HP Z5000 BRANCO - EFBBB04A-862
30,80€
Envio+4,99€
Total35,79€
Detalhes do Produto
Este rato HP Z5000 possui tecnologia Bluetooth® que te dá total liberdade em qualquer sistema operativo, incluindo Windows, Mac, Chrome e Android.Caracterí o teu portátil ou tablet é fino, e escolher o periférico estéticamente apropriado é dificil. Este rato é o equilíbrio perfeito entre portabilidade e conforto.Não há necessidade de instalar software! Um rato com resposta familiar é uma característica fundamental deste produto, para que não tenhas de te habituar a novas velocidades, toques ou gestos.Todas as portas USB são sagradas. Guarda as portas USB, usando a conectividade Bluetooth® integrada no Z5000. A tecnologia Bluetooth® conecta-o diretamente ao PC sem a necessidade de um receptor USB.HP Z5000 Especificações:...
Características
Rato
- Versão Bluetooth3.0+HS
- Tipo de botõesBotões de toque
- Número de botões3
- SensorLaser
- IdadesEscritório
- Roda de navegação
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceBluetooth
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura101,8 mm
- Profundidade64,6 mm
- Peso44 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem47 mm
- Comprimento da embalagem181 mm
- Peso da embalagem210 g
Gestão de energia
- PortátilBaterias
Design
- CorBranco
- Segmento HPCasa
- FormatoAmbidestro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- País de origemChina
Código de barras:0887758646267
Referência:E5C13AA | E5C13AA#ABB | EFBBB04A-862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis