Godox LSD40 Cubo de Luz com LED 40x40x40Cm
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,58€
em 3x17,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Godox LIGHT TEND COM 2 LED 40X40X40 - LSD40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,58€
Envio+6,99€
Total60,57€
Todas as Ofertas (3)
Cubo de Luz com LED (40x40x40cm) - GODOX - 583516
49,88€
Envio+3,99€
Total53,87€
Godox LIGHT TEND COM 2 LED 40X40X40 - LSD40
Pagamento em prestações
3x
53,58€
Envio+6,99€
Total60,57€
GODOX LSD40 Cubo de Luz c/ LED Dimável 40x40x40cm - 12580
64,90€
Envio+5,10€
Total70,00€
Detalhes do Produto
Model: LSD40Color Temperature: 5800K+200KPower40WCRI 96TLCI 98Inner Light Brightness: 10000~11000 : 40x40x40cm
Características
Detalhes técnicos
- Color Rendering Index (CRI)96
- Potência das lâmpadas40 W
- Temperatura da cor5800 K
- Quantidade de lâmpadas2 lâmpada(s)
Código de barras:6952344215869
Referência:583516 | LSD40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis