Godox Caixa de Luz Parabolica 90cm P90L Montagem S - 270112
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo92,66€
84,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x28,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Godox P90L Softbox parabólico diám. 90 cm conexión Bowens - B07BD3BHK5
96,77€
EnvioGrátis!
Total96,77€
Godox SOFTBOX PARABOLICA 90CM - P90L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
84,53€
Envio+6,99€
Total91,52€
Todas as Ofertas (8)
Softbox Parabólica (90cm) - GODOX - P90L
78,66€
EnvioGrátis!
Total78,66€
Godox P90L Softbox parabólico diám. 90 cm conexión Bowens - B07BD3BHK5
96,77€
EnvioGrátis!
Total96,77€
Godox SOFTBOX PARABOLICA 90CM - P90L
Pagamento em prestações
3x
84,53€
Envio+6,99€
Total91,52€
GODOX Softbox P90L 90cm p/ Bowens - 11859
85,36€
Envio+4,80€
Total90,16€
GODOX Caixa de Luz Parabolica 90cm P90L Montagem S
89,90€
Envio+4,90€
Total94,80€
Godox SOFTBOX PARABOLICA 90CM - P90L
97,00€
Envio+8,00€
Total105,00€
Godox P90L 90 cm Parabol-Softbox 90cm - P90L
Pagamento em prestações
3x
96,04€
Envio+17,00€
Total113,04€
Godox P90l Parabol Softbox 90 Cm Reflector Preto - 6952344211755
112,98€
EnvioGrátis!
Total112,98€
Detalhes do Produto
Ideal para retratos ou moda, o Softbox Parabólico P90L de 90cm da Godox é um shaper de 16 lados que oferece saída suave e focada com uma borda nítida e vibrante que dá dimensão e detalhe ao seu assunto, bem como luzes de aspecto naturais. A profundidade do modificador proporciona uma queda significativa na borda do campo e, portanto, um maior grau de controle direcional, diminuição da luz do derramamento e franzimento fácil. O Parabolic Softbox vem com difusores externos e internos removíveis que podem ser usados juntos, um de cada vez, ou não para conseguir diferentes níveis de contraste. Um anel de velocidade Bowens Type-S está incluído e a bolsa de transporte está incluída para armazenamento e transporte.
Características
- CorPreto
- MaterialNylon, Poliéster
Embalagem
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Diâmetro90 cm
Código de barras:6952344211755
Referência:GODOX270112 | 270112 | 583974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis