Destaques
Godox UC-18 USB Charger for V860II Battery Marca Godox - B07KQTPT94
32,46€
Envio+2,99€
Total35,45€
Godox vb-18 baterÍa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,23€
Envio+7,00€
Total59,23€
Todas as Ofertas (6)
Godox UC-18 USB Charger for V860II Battery Marca Godox - B07KQTPT94
32,46€
Envio+2,99€
Total35,45€
GODOX Carregador USB UC18 p/ Bateria VB-18 - 13818
19,90€
Envio+4,80€
Total24,70€
GODOX Bateria VB-18 para Flash VING 850/860
30,90€
Envio+4,90€
Total35,80€
Godox vb-18 baterÍa
Pagamento em prestações
3x
52,23€
Envio+7,00€
Total59,23€
Bateria Godox VB-18 Bateria para V860II - VB-18
47,00€
Envio+5,00€
Total52,00€
Detalhes do Produto
BATERIA PARA FLASH PROF. GODOX V860II
Características
Detalhes técnicos
- TipoBateria
- CorPreto
- ModeloV850 V850II V860 V860II
- CompatibilidadeGodox
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:6952344207437 | 6952344216811
Referência:GODOX270049 | 6952344207437 | GODOX270049 | 583108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis