Godox Bateria para AD400 Pro - D150091
Envio +6,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
153,32€
em 3x51,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GODOX BATERIA PARA AD400 PRO TTL - WB400P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
153,32€
Envio+6,99€
Total160,31€
Todas as Ofertas (4)
GODOX Bateria para AD400 Pro
139,00€
Envio+4,90€
Total143,90€
Bateria p/Flash AD400 PRO TTL - GODOX - WB400P
150,20€
EnvioGrátis!
Total150,20€
GODOX BATERIA PARA AD400 PRO TTL - WB400P
Pagamento em prestações
3x
153,32€
Envio+6,99€
Total160,31€
BATERIA PARA FLASH PORTATIL GODOX AD400 PRO
150,06€
Envio+6,90€
Total156,96€
Detalhes do Produto
Esta bateria de lítio para a cabeça de flash Godox AD400Pro produz até 380 flashes, e carrega em apenas 2 horas.
Características
- CorPreto
- Produtos compatíveisAD400 Pro
- CertificaçãoRoHS
- Corrente de saída1,3 A
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria21,6 V
- CompatibilidadeGodox
- Capacidade de bateria56,16 Wh
- Capacidade2600 mAh
Embalagem
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
Código de barras:6952344216590
Referência:GODOXD150091 | D150091 | 704213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis