GoClever Auriculares Club Active Premium
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,68€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Go Clever Club Active Premium - GC-URBANACTIVEPRE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,68€
Envio+4,99€
Total24,67€
Todas as Ofertas (3)
Auriculares Go Clever Club Active Premium - GC-URBANACTIVEPRE
19,68€
Envio+4,99€
Total24,67€
Auscultadores Go Clever Club Active Premium (GC-URBANACTIVEPRE) - GC-URBANACTIVEPRE
20,10€
Envio+4,20€
Total24,30€
GO-CLEVER AUSCULTADORES GO CLEVER CLUB ACTIVE PREMIUM - FD59EAF3-B3A
20,60€
Envio+5,99€
Total26,59€
Detalhes do Produto
Especificações
Bluetooth: 4.1
NFC: Sim
APTX, CPU, CSR: Sim
Bateria: 130mAh
Gama BT: Até 10m
Frequência: 20Hz-20Khz
Duração da Operação: 8h de música, 6h de conversas
Resistência à água: IPX5
Função do Mandato: Microfone, função de atendimento de chamadas
Cor: Prata
Acessórios
Características
Desempenho
- CorCinzento Claro
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Código de barras:5906736073392
Referência:GC-URBANACTIVEPRE | FD59EAF3-B3A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis