HP Unidade de Recolha de Toner LaserJet - B5L37A
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,58€
21,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Unidad de Colección de Tóner HP Color LaserJet Original B5L37A, de 54.000 páginas, para impresoras HP Color LaserJet Managed M55040dw, E55040dn, HP Color LaserJet Enterprise Serie M552 y M553 - B00U8G5VK0
22,83€
Envio+2,99€
Total25,82€
HP Unidade de recolha de toner Color LaserJet B5L37A
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,49€
Envio+4,65€
Total26,14€
Todas as Ofertas (20)
Unidad de Colección de Tóner HP Color LaserJet Original B5L37A, de 54.000 páginas, para impresoras HP Color LaserJet Managed M55040dw, E55040dn, HP Color LaserJet Enterprise Serie M552 y M553 - B00U8G5VK0
22,83€
Envio+2,99€
Total25,82€
HP B5L37A caixa de resíduos toner
17,50€
Envio+3,95€
Total21,45€
Toner Laserjet M552/M553 - HP - B5L37A
19,40€
Envio+3,99€
Total23,39€
HP Unidade de recolha de toner Color LaserJet B5L37A
21,49€
Envio+4,65€
Total26,14€
Bote Residuos HP Ljet Enterprise M552 M553
20,38€
Envio+4,90€
Total25,28€
Depósito Resíduos HP B5L37A
21,65€
Envio+4,99€
Total26,64€
Depósito Resíduos HP B5L37A - HPB5L37A
21,86€
Envio+4,20€
Total26,06€
Detalhes do Produto
Unidade de recolha de toner HP Color LaserJet B5L37A - HP B5L37A. Rendimento por página: 54000 páginas, País de origem: China, Compatibilidade da marca: HP.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 27 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 60 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 35 °C
Detalhes técnicos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete4 unidade(s)
- Dimensões da palete (C x L x A)1200 x 1000 x 2223 mm
Características
- Rendimento por página54000 páginas
- País de origemChina
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet E55040, E57540, M577 / HP LaserJet Enterprise M552, M553, M577
Pesos e dimensões
- Profundidade100 mm
- Peso140 g
Dados logísticos
- Peso da palete313 g
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete100 cm
- Altura da palete2,22 m
- Quantidade por embalagem principal32 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem81 mm
- Altura da embalagem139 mm
- Comprimento da embalagem584 mm
- Peso da embalagem900 g
Código de barras:4056572638345 | 0888182585603
Referência:B5L37A | 939661 | 0888182585603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis