HP Toner 94A Black CF294A
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
58,99€
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner HP 94A Preto CF294A
54,93€
Envio+4,92€
Total59,85€
Toner Original HP 94A Preto - TOOP-HPCF294A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Hp toner 94a black cf294a - CF294A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
53,70€
Envio+4,49€
Total58,19€
Toner HP LaserJet Original 94A Preto (CF294A) - 36090
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
Todas as Ofertas (39)
Toner HP 94A Preto CF294A
54,93€
Envio+4,92€
Total59,85€
Toner Original HP 94A Preto - TOOP-HPCF294A
Pagamento em prestações
3x
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
HP 94A toner preto
45,00€
Envio+3,95€
Total48,95€
Hp toner 94a black cf294a - CF294A
Pagamento em prestações
3x
53,70€
Envio+4,49€
Total58,19€
Toner HP LaserJet Original 94A Preto (CF294A) - 36090
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
TONER Nº94A LASERJET PRO M118/M148 PRETO CF294A - 20081.00
52,56€
EnvioGrátis!
Total52,56€
HP 94A CF294A, Negro, Cartucho Tóner Original, de 1.200 páginas, para impresoras HP LaserJet Pro MFP M148dw, MFP M148fdw y MFP M118dw - B07J2LZCPF
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Tinteiro 94A (Preto) - HP - CF294A
51,25€
EnvioGrátis!
Total51,25€
Toner Original HP 94A CF294A
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Toner HP Preto 94A - CF294A - HPCF294A
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Detalhes do Produto
Capacidade: 1.200 Páginas.
Compatível com HP LaserJet Pro MFP M118dw, LaserJet Pro MFP M148dw, LaserJet Pro MFP M148fdw
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 32,5 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- Código OEMCF294A
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Segmento HPProfissional
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto1200 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet Pro M118, M148
Detalhes técnicos
- Conteúdos1 Cartridge
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)22 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura358 mm
- Profundidade108 mm
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem358 mm
- Peso da embalagem490 g
- Peso270 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete208 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Peso de palete EUR96 g
- Peso da palete123 g
- Largura da palete110 cm
- Comprimento da palete94 cm
- Altura da palete122 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Qtd. por Euro-palete154 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete26 unidade(s)
- Quantidade por palete208 unidade(s)
Outras características
- Tamanho da palete (EU)1100 x 800 x 1091 mm
- Dimensões da palete (C x L x A)1100 x 940 x 1220 mm
- Peso da palete (imperial)122,5 kg
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1099,8 x 939,8 x 1219,2 mm
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0192545654487
Referência:CF294A | S0226282 | 0192545654487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis