HP Toner 59A Black - CF259A
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
126,94€
em 3x42,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hp toner 59a black - cf259a - CF259A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
120,60€
Envio+4,49€
Total125,09€
Toner Original HP 29A CF259A
122,90€
EnvioGrátis!
Total122,90€
Toner HP LaserJet Original 59A Preto (CF259A) - 42730
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
TONER LJ PRO M404/M405/MFP428/MFP429 Nº59A 3.000PAG. CF259A - 20235.00
116,76€
EnvioGrátis!
Total116,76€
Todas as Ofertas (44)
Hp toner 59a black - cf259a - CF259A
Pagamento em prestações
3x
120,60€
Envio+4,49€
Total125,09€
Toner Original HP 29A CF259A
122,90€
EnvioGrátis!
Total122,90€
Toner HP LaserJet Original 59A Preto (CF259A) - 42730
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
TONER LJ PRO M404/M405/MFP428/MFP429 Nº59A 3.000PAG. CF259A - 20235.00
116,76€
EnvioGrátis!
Total116,76€
HP Toner LaserJet Original 59A Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
124,99€
Envio+8,65€
Total133,64€
HP 59A Black LaserJet Toner Cartridge
Pagamento em prestações
3x
123,08€
Envio+4,60€
Total127,68€
HP 59A CF259A - Cartucho Tóner, de 3.000 Páginas, para Impresoras HP Laserjet PRO M404N, M404DN, M404DW, MFP M428DW, MFP M428FDN, MFP M428FDW y M304A, Negro - B07S5M9J9N
129,39€
EnvioGrátis!
Total129,39€
HP 59A toner preto
109,50€
Envio+3,95€
Total113,45€
Toner HP 59A Preto CF259A 3000 Pág. - HPCF259A
124,91€
EnvioGrátis!
Total124,91€
Toner Original nº59 (Preto) - HP CF259A - CF259A
113,88€
EnvioGrátis!
Total113,88€
Detalhes do Produto
Capacidade: 3000 páginas
Compatível com:
HP LaserJet Pro M404dn, M404dw, M404n, M428dw, M428fdn, M428fdw, M428fdn, M428fdw
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 32,5 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- Código OEMCF259A
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Segmento HPProfissional, Enterprise
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto3000 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet Pro M304, M404, M428
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaApproximate average yield based on ISO/IEC 19752. Actual yield varies considerably based on content of printed pages and other factors. For details, see http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
- Tamanho da palete (EU)1100 x 740 x 1139 mm
- Dimensões da palete (C x L x A)1098 x 942 x 1134 mm
- TecnologiaImpressão a laser
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura362 mm
- Profundidade102 mm
- Profundidade da embalagem102 mm
- Altura da embalagem198 mm
- Comprimento da embalagem362 mm
- Peso da embalagem1,07 kg
- Peso720 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete105 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso de palete EUR133 g
- Peso da palete165 g
- Largura da palete113,9 cm
- Comprimento da palete74 cm
- Altura da palete110 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Qtd. por Euro-palete105 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete21 unidade(s)
- Quantidade por palete105 unidade(s)
Detalhes técnicos
- ConteúdosToner cartridge; Recycling guide
- Quantidade máxima de caixas a empilhar20 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)21 unidade(s)
Código de barras:0192018046771 | 1920180467716
Referência:CF259A | S0226277 | 0192018046771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis