HP Toner 207A Black LaserJet - W2210A
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo75,53€
69,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner HP 207A Preto W2210A
71,57€
EnvioGrátis!
Total71,57€
Toner HP LaserJet Original 207A Preto (W2210A) - 21955-D
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
TONER Nº207A PRETO 1.350P. W2210A - 20258.00
68,56€
EnvioGrátis!
Total68,56€
HP W2210A Preto Toner Original - 207A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,86€
Envio+4,99€
Total74,85€
Todas as Ofertas (23)
Toner HP 207A Preto W2210A
71,57€
EnvioGrátis!
Total71,57€
Toner HP LaserJet Original 207A Preto (W2210A) - 21955-D
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
TONER Nº207A PRETO 1.350P. W2210A - 20258.00
68,56€
EnvioGrátis!
Total68,56€
HP 207A (W2210A) toner preto
64,50€
Envio+3,95€
Total68,45€
HP W2210A Preto Toner Original - 207A
Pagamento em prestações
3x
69,86€
Envio+4,99€
Total74,85€
Hp toner 207a black laserjet - w2210a - W2210A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
78,70€
Envio+4,49€
Total83,19€
Toner HP 207A Preto - W2210A
66,90€
Envio+3,90€
Total70,80€
HP 207A W2210A, Negro, Cartucho Tóner Original, de 1.350 páginas, para impresoras HP Color LaserJet Pro MFP M282nw, MFP M283fdn, MFP M283fdw, M255dw y M255nw - B082YKS9BH
75,63€
EnvioGrátis!
Total75,63€
Toner Preto HP Color LaserJet Pro M255 / MFP M282/283 - 207A
66,77€
Envio+4,50€
Total71,27€
Toner HP 207A Preto W2210A 1350 Pág. - HPW2210A
Pagamento em prestações
3x
74,51€
Envio+4,50€
Total79,01€
Detalhes do Produto
Color LaserJet Pro M255dw; Color LaserJet Pro M255nw; Color LaserJet Pro MFP M282nw; Color LaserJet Pro MFP M283cdw; Color LaserJet Pro MFP M283fdn; Color LaserJet Pro MFP M283fdw.
Características
Pesos e dimensões
- Altura111 mm
- Largura363 mm
- Profundidade96 mm
- Profundidade da embalagem96 mm
- Altura da embalagem111 mm
- Comprimento da embalagem363 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem750 g
- Peso530 g
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Segmento HPPequenas e médias empresas
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto1350 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- Unidade de tambor embutido
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet Pro M255, M282, M283
Outras características
- Tamanho da palete (EU)1100 x 790 x 1148 mm
- Dimensões da palete (C x L x A)1100 x 986 x 1254 mm
- Peso da palete (imperial)244,9 kg
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm
- TecnologiaImpressão a laser
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete300 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete10 unidade(s)
- Peso de palete EUR182,5 g
- Peso da palete245,5 g
- Largura da palete111 cm
- Comprimento da palete98,6 cm
- Altura da palete125,4 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Quantidade de caixas por camada de paletes EUR24 unidade(s)
- Qtd. por Euro-palete216 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete30 unidade(s)
- Quantidade por palete300 unidade(s)
Detalhes técnicos
- ConteúdosToner cartridge; Recycling guide
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)24 unidade(s)
Código de barras:0193905265138
Referência:W2210A | 0193905265138 | HPW2210A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis