HP Toner 117A Preto - W2070A
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,60€
em 3x17,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner HP 117A Preto W2070A
51,39€
Envio+4,92€
Total56,31€
Toner Original HP 117A Preto - TOOP-HPW2070A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,60€
EnvioGrátis!
Total52,60€
Toner HP LaserJet Original 117A Preto (W2070A) - 43515
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
HP 117A W2070A, Negro, Cartucho Tóner Original, de 1.000 páginas, para impresoras HP Color Laser Serie 150, MFP 178 y 179 - B07TJTQWR6
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Todas as Ofertas (51)
Toner HP 117A Preto W2070A
51,39€
Envio+4,92€
Total56,31€
Toner Original HP 117A Preto - TOOP-HPW2070A
Pagamento em prestações
3x
52,60€
EnvioGrátis!
Total52,60€
Toner HP LaserJet Original 117A Preto (W2070A) - 43515
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
HP 117A W2070A, Negro, Cartucho Tóner Original, de 1.000 páginas, para impresoras HP Color Laser Serie 150, MFP 178 y 179 - B07TJTQWR6
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
HP 117A Black Laser Toner Cartridge
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,51€
Envio+4,60€
Total55,11€
HP Toner Laser Original 117A Preto
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+4,65€
Total56,64€
HP 117A Black Laser Toner Cartridge
Pagamento em prestações
3x
56,12€
EnvioGrátis!
Total56,12€
TONER Nº117A PRETO W2070A - 20084.00
48,27€
Envio+5,54€
Total53,81€
HP Laser 117A Toner Original Preto
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tóner Original HP W207 150A/178/179Fnw por grosso.Tecnologia: LaserRendimento: 700-1000 pp.Compatível: HP Color Laser 150a,150nw, MFP 178nw, MFP 178nwg, MFP 179fnw, MFP 179fwg
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 30 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- Código OEMW2070A
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemChina
- Segmento HPPequenas e médias empresas
- Embalagem múltipla
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto1000 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP Laser 178, 179 / HP LaserJet 150, 178, 179
Detalhes técnicos
- ConteúdosToner cartridge; Recycling guide
- Quantidade máxima de caixas a empilhar30 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura288 mm
- Profundidade139 mm
- Profundidade da embalagem181 mm
- Altura da embalagem79 mm
- Comprimento da embalagem387 mm
- Peso da embalagem880 g
- Peso480 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete360 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete30 unidade(s)
- Peso da palete321 g
- Largura da palete117,3 cm
- Comprimento da palete73,6 cm
- Altura da palete2,37 m
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete360 unidade(s)
Outras características
- Dimensões da palete (C x L x A)1173 x 736 x 2372 mm
- Peso da palete (imperial)321,6 kg
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1173,5 x 736,6 x 2372,4 mm
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0193424172801
Referência:W2070A | 0193424172801 | TOOP-HPW2070A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis