Cablexpert Spliter Hdmi 8 Portas
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo53,94€
46,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spliter Hdmi Gembird 8 Portas - DSP-8PH4-03
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
46,03€
Envio+4,99€
Total51,02€
Gembird hdmi interface splitter, 8 ports
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
56,57€
Envio+7,00€
Total63,57€
Spliter HDMI Gembird 8 Portas - 8716309092494
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
56,15€
Envio+7,99€
Total64,14€
Todas as Ofertas (4)
Spliter Hdmi Gembird 8 Portas - DSP-8PH4-03
46,03€
Envio+4,99€
Total51,02€
Gembird hdmi interface splitter, 8 ports
Pagamento em prestações
3x
56,57€
Envio+7,00€
Total63,57€
Spliter HDMI Gembird 8 Portas - 8716309092494
Pagamento em prestações
3x
56,15€
Envio+7,99€
Total64,14€
Gembird SPLITER HDMI GEMBIRD 8 PORTAS - F54E570A-209
57,00€
Envio+4,99€
Total61,99€
Detalhes do Produto
Spliter Hdmi Gembird 8 Portas
CONEXÃO PERFEITA
O Spliter Hdmi Gembird 8 Portas envia um único sinal HDMI para 8 monitores, este spliter tem amplificador de sinal para melhorar a qualidade do sinal, perfeito para home theaters, salas de aula e de conferência.
Especificações Spliter Hdmi Gembird 8 Portas
- Portas: um receptáculo de entrada, 8 receptáculos de saída HDMI, 19 pinos (A)
- Interface padrão: HDMI + HDCP v.1.4b (compatível com todas as versões HDMI)
- Formatos de vídeo: HDMI até 3840 * 2160 / 30Hz, cores de 8/10/12 bits; Áudio DTS-HD / Dolby-trueHD / DTS / Dolby-AC3 / DSD
- Alcance máximo de link único: 1920x1080 pixels, 1080p
- Amplificador de vídeo: largura de banda de até 340 MHz, 3,2 Gbps
- Distância do cabo de entrada: (resolução 1080p) 15m, (resolução 4K), cabo HDMI AWG26 de 12m
- Distância do cabo de saída: (resolução 1080p) 25m, (resolução 4K), cabo HDMI AWG26 de 15m
- Material da carcaça: aço
- Adaptador de energia: 5 V DC, 3 A
- Consumo de energia: até 1,6 A, 5 V DC
- Dimensões: 276 x 136 x 24 mm
- Peso líquido: 0,66 kg
Características
- Capacidade8
- Resolução4K Ultra HD
- Comprimento40 m
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- CorPreto
- CertificaçãoCE, EAC
- BraceleteFerro
- Largura de banda340 MHz
- HDCP
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDTS, DTS-HD, Dolby Digital AC3, Dolby TrueHD
Gestão de energia
- Tensão de saída1.6 V
- Corrente de entrada3 A
- Voltagem de entrada AC5 V
Dados logísticos
- País de origemChina
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura136 mm
- Largura276 mm
- Profundidade24 mm
- Peso660 g
Conectividade
- Saída de vídeo8x HDMI
- Tipo de porta vídeoHDMI
- Tipologia1.4b
- Quantidade de entradas de vídeo8
Embalagem
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem470 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8716309092494
Referência:DSP-8PH4-03 | F54E570A-209 | 8716309092494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis