Gembird Coluna Portátil Bluetooth Preto - SPK-BT-15-BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Gembird 5W Bluetooth Con Micro Negro - 8716309112000
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Coluna Gembird Bluetooth e Rádio FM Preta - SPK-BT-15-BK
12,30€
Envio+4,99€
Total17,29€
Altavoz gembird 5w bluetooth con micro negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,35€
Envio+7,00€
Total17,35€
Coluna Portatil Gembird Bluetooth Preta
13,90€
Envio+5,00€
Total18,90€
Todas as Ofertas (15)
Altavoz Gembird 5W Bluetooth Con Micro Negro - 8716309112000
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Coluna Portátil Bluetooth 5W SD/USB/AUX (Preto) - GEMBIRD - SPK-BT-15-BK
8,46€
Envio+3,99€
Total12,45€
Coluna Gembird Bluetooth e Rádio FM Preta - SPK-BT-15-BK
12,30€
Envio+4,99€
Total17,29€
Altavoz gembird 5w bluetooth con micro negro
10,35€
Envio+7,00€
Total17,35€
Coluna Portátil Bluetooth Gembird Preta - SPK-BT-15-BK
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Coluna Portatil Gembird Bluetooth Preta
13,90€
Envio+5,00€
Total18,90€
Coluna Bluetooth Gembird 5W Com Micro Preto SPK-BT-15-BK -
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Coluna Portátil Gembird 5W Bluetooth c/Micro SD Rádio Preta - E5190
12,50€
Envio+3,90€
Total16,40€
Orador Gembird SPK-BT-15-BK Bluetooth
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,52€
Envio+7,95€
Total21,47€
Altifalante bluetooth portátil gembird 5 w - SPK-BT-15-BK
13,90€
Envio+4,49€
Total18,39€
Detalhes do Produto
Coluna Portátil Bluetooth com microfone embutido. Transmita música sem fio, alcance de sinal de até 10 m.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Conectividade
- Conetividade USBY
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mmY
- ConectividadeWired & Wireless
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conectividade com AppY
- Com Wi-FiN
- Entrada AuxY
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura93 mm
- Largura116 mm
- Profundidade93 mm
- Peso305 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- ManualY
Outras características
- Banda de frequência bluetooth2402 - 2480 GHz
- Corrente de entrada1.5 A
Embalagem
- TipoBox
Desempenho
- Microfone IncorporadoY
- Com Rádio FMN
- CertificaçãoLVD, EMC, RED
- Modo mãos-livresY
- Emparelhamento fácilY
- Leitor de cartões integradoY
- Conformidade com RoHS
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoMono portable speaker
- CorBlack
- Controlo do VolumeTouch
- EstiloCylinder
- Interruptor ligar/desligarY
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)85 dB
- Potência5 W
- Extensão da frequência100 - 20000 Hz
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
- País de origemChina
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBattery, DC
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBuilt-in battery
- Capacidade1200 mAh
Código de barras:8716309112000
Referência:SPK-BT-15-BK | S5603397 | BC011941-431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis