Gembird Cabo HDMI/Mini HDMI 1.8m - CC-HDMI4C-6
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo5,25€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Gamecenter
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABO HDMI P/ MINI HDMI 1.4 GOLD 1.8 METROS GEMBIRD - 10149
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
CABO HDMI PREMIUM HIGH SPEED MINI-MALE ->MALE - 1,8MT - CC-HDMI4C-6
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
Cabo Gembird HDMI para Mini HDMI com Ethernet 1.8m
6,70€
Envio+5,00€
Total11,70€
Todas as Ofertas (6)
Cabo HDMI p/ Mini HDMI 1.4 Gold 1.8 metros Gembird - 25245
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
CABO HDMI P/ MINI HDMI 1.4 GOLD 1.8 METROS GEMBIRD - 10149
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
Gembird CABO HDMI PREMIUM HIGH SPEED MINI-MALE -MALE - 1,8MT - 3395D781-793
4,80€
Envio+4,99€
Total9,79€
CABO HDMI PREMIUM HIGH SPEED MINI-MALE ->MALE - 1,8MT - CC-HDMI4C-6
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
Cabo Gembird HDMI para Mini HDMI com Ethernet 1.8m
6,70€
Envio+5,00€
Total11,70€
Detalhes do Produto
CABO HDMI PREMIUM HIGH SPEED MINI-MALE ->MALE - 1,8MT
HDMI 19pin A-male and mini C-male connectorsSupports HDMI interface up to v.1.3Gold-plating for reliable electrical contactLength: 1,8 m (6 ft) Veja este e outros produtos no nosso site e faça as suas compras online com condições especiais. Sempre com novidades, esteja atento às nossas campanhas promocionais semanais e às nossas novidades. Todos os dias temos produtos novos para ajudar a impulsionar o seu negócio em Conheças também outras marcas que comercializamos4Gaming2HixGo-InfinityVeja todos os adaptadores disponíveis na nossa loja. CABO HDMI PREMIUM HIGH SPEED MINI-MALE ->MALE - 1,8MTHigh-Definition Multimedia Interface (HDMI) é uma interface condutiva totalmente digital de áudio e vídeo capaz de transmitir dados não comprimidos, representando, por isso, uma alternativa melhorada aos padrões analógicos, tais como: Radio Frequência, Cabo coaxial, vídeo composto, S-Video, SCART, vídeo componente, Terminal D, e VGA. O HDMI fornece uma interface de comunicação entre qualquer fonte de áudio/vídeo digital - como Blu-ray, leitor de DVD, computador, consoles de videogame, Amplificadores Áudio/Vídeo , set-top box - para qualquer dispositivo de som ou vídeo digital, como monitor de computador e TV digital.O HDMI suporta através de um único cabo qualquer formato de vídeo TV ou PC, incluindo resoluções padrão (480i/p, 576i/p), alta definição(720p, 1080i/p) e na especificação 1.4, 4k x 2k (2160p), e até 8 canais de áudio digital, sendo o sinal (áudio/vídeo) codificado em TMDS (Transition Minimized Differential Signaling) para transmissão digital não comprimida através do cabo HDMI, de acordo com a norma do Consumer Electronics Control. O HDMI é também compatível com o High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) um sistema anti-pirataria.Características
Características
- Comprimento1,8 m
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CertificaçãoRoHS
- Largura de banda100 MB/s
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 4096 x 2160
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type C (Mini)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Código de barras:8716309080224 | 8716309051934
Referência:CC-HDMI4C-6 | 3395D781-793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis