Gembird Cabo HDMI v1.4 M/M 4.5m Preto - CC-HDMI4L-15
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,50€
3,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Gembird Macho Macho 4,5M - 8716309082792
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo Hdmi-Hdmi V1.4 Alta Qualidade 4.5 M - CCS - CC-HDMI4L-15
5,23€
Envio+4,99€
Total10,22€
Cabo Gembird HDMI 2.0 4K 60Hz com Ethernet Select Series 4.5m
5,90€
Envio+5,00€
Total10,90€
Todas as Ofertas (11)
Cable Hdmi Gembird Macho Macho 4,5M - 8716309082792
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho Laranja (4,5 mts) - GEMBIRD - CC-HDMI4L-15
2,80€
Envio+3,99€
Total6,79€
Cabo Hdmi-Hdmi V1.4 Alta Qualidade 4.5 M - CCS - CC-HDMI4L-15
5,23€
Envio+4,99€
Total10,22€
Cabo Gembird HDMI 2.0 4K 60Hz com Ethernet Select Series 4.5m
5,90€
Envio+5,00€
Total10,90€
Gembird CABO HDMI-HDMI V1.4 ALTA QUALIDADE 4.5 M - CCS - 39F63339-5CB
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
Cabo HDMI v2.0 Gembird - 4.5Mtr - CC-HDMI4L-15
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo Hdmi Gembird CC-HDMI4L-15 4,5m - S5610568
7,57€
Envio+6,49€
Total14,06€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI GEMBIRD CC-HDMI4L-15 Preto (4,5 m) por grosso.Cor: PretoConexões: HDMIComprimento do cabo: 4,5 mMáxima resolução de imagem: 4K UHDCompatível: EthernetTV 3D
Características
- Comprimento4,5 m
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto, Laranja
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Código de barras:8716309082792
Referência:CC-HDMI4L-15 | S5610568 | 39F63339-5CB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis