Gembird Cabo Hdmi Macho para macho 8K 2m
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,11€
4,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Hdmi Hdmi 8K com 2Metro - CC-HDMI8K-2M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,28€
Envio+4,99€
Total9,27€
Todas as Ofertas (10)
Cabo Hdmi Hdmi 8K com 2Metro - CC-HDMI8K-2M
4,28€
Envio+4,99€
Total9,27€
Cabo HDMI M - HDMI M 8K UHD (2mts) - GEMBIRD - CC-HDMI8K-2M
3,60€
Envio+3,99€
Total7,59€
Cabo HDMI v2.1 Gembird 8K - 2Mtr - CC-HDMI8K-2M
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo HDMI 8K Gold 2 Metros v2.1 Gembird Cablexpert - 25447
4,99€
Envio+3,90€
Total8,89€
Gembird CABO HDMI HDMI 8K COM 2METRO - 89C17A70-FEE
7,10€
Envio+4,99€
Total12,09€
cabo hdmi gembird macho 8k alta velocidade macho 2m \"select series\".
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
5,88€
Envio+7,95€
Total13,83€
Cabo HDMI Gembird CC-HDMI8K-2M Select Series com Ethernet 8K 60Hz 2m
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
GEMBIRD Cabo HDMI GEMBIRD 8K Ultra HD Macho/Macho Preto - Medida 2 m - S5606707
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Detalhes do Produto
Cabo Hdmi Hdmi 8K com 2Metro
- Cabo HDMI ultra de alta velocidade com Ethernet
- Suporta resoluções HDMI 2.1 8K UHD a 60 Hz
- Conectores banhados a ouro para qualidade de imagem perfeita
- Compatível com todos os dispositivos que suportam HDMI
Especificações
- Tipo: alta velocidade com Ethernet
- Suporte à versão HDMI: HDMI 2.1 (e todas as versões anteriores)
- Largura de banda: até 48 Gbps
- Resoluções suportadas: todas as resoluções até 7680 x 4320 60 Hz máx.
- Suporta a proporção de aspecto de cinema 21:9
- Suporta Deep Color, até 16 bits por canal
- Recursos suportados: CEC, HEC, HARC, 3D
- Conectores: 2 x Tipo-A macho, banhados a ouro
- Material do condutor: cobre
- Diâmetro do cabo: 8 mm
- Comprimento: 2 metros
Características
- Comprimento2 m
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados7680 x 4320
- Tipologia2.1
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoPolybag
- Diâmetro do cabo8 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8716309114448
Referência:CC-HDMI8K-2M | 8716309114448 | S5606707
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis