Gembird Cabo HDMI Extensão v2.0 Gembird - 4.5m
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,26€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Gembird Extension Macho Hembra V2.0 Alta Velocida - 8716309091145
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Gembird cc-hdmi4x-0.5m cabo hdmi 05 m hdmi type . - CC-HDMI4X-0.5M
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
3,50€
Envio+4,49€
Total7,99€
Cabo Hdmi Gembird > 0,5 M Type A (standard) Preto - CC-HDMI4X-0.5M - 8716309091145
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,26€
Envio+4,99€
Total9,25€
Cabo Extensão Hdmi-Hdmi 4.5Mt - CC-HDMI4X-15
8,51€
Envio+4,99€
Total13,50€
Todas as Ofertas (10)
Cable Hdmi Gembird Extension Macho Hembra V2.0 Alta Velocida - 8716309091145
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Gembird cc-hdmi4x-0.5m cabo hdmi 05 m hdmi type . - CC-HDMI4X-0.5M
3,50€
Envio+4,49€
Total7,99€
Cabo HDMI Extensão v2.0 Gembird - 50cm - CC-HDMI4X-0.5M
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo Hdmi Gembird > 0,5 M Type A (standard) Preto - CC-HDMI4X-0.5M - 8716309091145
4,26€
Envio+4,99€
Total9,25€
Cabo Extensão HDMI Macho - HDMI Fêmea (4,5 mts) - GEMBIRD - CC-HDMI4X-15
7,68€
Envio+3,99€
Total11,67€
Cabo Extensão Hdmi-Hdmi 4.5Mt - CC-HDMI4X-15
8,51€
Envio+4,99€
Total13,50€
Cabo Extensão HDMI Gembird CC-HDMI4X-15 com Ethernet 4.5m
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
Gembird CABO EXTENSAO HDMI-HDMI 4.5MT - E0529066-2B9
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
GEMBIRD CABO HDMI MASCULINO FÊMEA EXTENSÃO V2.0 ALTA VELOCIDADE COM ETHERNET 4.5M CC-HDMI4X-15
9,59€
Envio+3,90€
Total13,49€
Cabo HDMI GEMBIRD EXTENSÃO MACHO Female V2.0 ALTA VELOCIDAD com ETHERN - CC-HDMI4X-0.5M
7,00€
Envio+8,00€
Total15,00€
Detalhes do Produto
Cabo Extensão HDMI Macho - HDMI Fêmea (4,5 mts) - GEMBIRD
GEMBIRD
-
Prazo de entrega: 5
Características
- ComprimentoAté 5 metros
- Tipologia2.0
Código de barras:8716309085380 | 8716309091145
Referência:CC-HDMI4X-15 | 8716309085380 | CC-HDMI4X-0.5M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis